российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительницу Урая осудили за ночную торговлю алкоголем и травмирование полицейского

В югорском Урае суд вынес приговор хозяйке продуктового магазина за ночную торговлю алкоголем, нанесение сотруднику правоохранительных органов травм и оскорбление представителя власти. Женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 318 УК РФ и ст. 319 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей и оскорбление представителя власти».

По данным СУ СКР по ХМАО, в апреле этого года в городе Урае сотрудник полиции в рамках проводимых оперативно-разыскных мероприятий обнаружил, что в одном из магазинов в 3-м микрорайоне ночью продавали алкоголь. Во время разбирательства хозяйка магазина не пропускала полицейского в магазин и закрыла дверь, зажав кисть руки потерпевшего в дверном проеме. Мужчина получил травму руки. Кроме этого, женщина высказывала в адрес сотрудника полиции оскорбления нецензурной бранью.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года. Кроме этого она привлечена к административной ответственности по факту реализации алкогольной продукции в нарушение закона.

Урай, служба информации

Урай. Другие новости 08.11.19

В столице Югры девушка упала в голодный обморок: «Ужас стыдоба нашему государству». / Урайцы просят Путина вернуть прямые выборы мэра и защитить от кандидата Закирзянова. / В Нягани подросток в шутку проломил череп 13-летнему школьнику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках