российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолет «ЮТэйр» аварийно приземлился в Югре: обошлось без жертв

В минувшее воскресенье «Боинг» авиакомпании «ЮТэйр» совершил аварийную посадку в аэропорту Сургута. Об этом сообщает ресурс «Авиапорт».

По информации издания, воздушное судно вылетело из Уфы и приземлилось в конечном пункте позднее на полчаса. На борту самолета было 125 пассажиров и шесть членов экипажа. Пострадавших нет.

По предварительной информации, причиной аварийной посадки стала неисправность закрылков. Сейчас специалисты будут устанавливать обстоятельства инцидента.

Подобные происшествия часто происходят в местных аэропортах. Недавно самолет «ЮТэйр» не смог вылететь в пункт назначения из-за того, что на взлетной полосе у него отказали двигатели. Также работу авиакомпании регулярно сопровождают задержки рейсов.

Кроме того не без проблем долетели сегодня до Сургута и пассажиры из московского «Шереметьево». После вылета члены экипажа заметили трещину в лобовом стекле, и командир судна принял решение вернуться. Через несколько часов был подан другой борт, который и доставил пассажиров в Югру с опозданием на 5 часов.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 16.12.19

За осквернение мемориала славы житель Сургута проведет полтора года в колонии. / Коммунисты Югры провели окружной пленум и серию одиночных пикетов в Ханты-Мансийске. / Глава Югры Комарова опять оттянула начало голодовки обманутых ипотечников: «У нее выборы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках