российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Зеленский заявил, что работая с Украиной, каждый может стать большим бизнесом

Фото: скрин видео администрации Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский во время обращения по видеосвязи к участникам Национальной ассоциации торгово-промышленных палат США в понедельник, 23 января, призвал представителей американского бизнеса к сотрудничеству по восстановлению Украины, чтобы стать «большим бизнесом» – сообщают украинские СМИ.

В ходе своего видеообращения глава киевского режима сказал: «Мы вместе сможем начать сложную работу по восстановлению Украины – наших городов, нашей экономики, нашей инфраструктуры. Это будет крупнейший экономический проект нашего времени в Европе».

«Уже ясно, что американский бизнес может стать тем локомотивом, который снова вытянет вперед глобальный экономический рост. Украина уже смогла привлечь внимание и сотрудничать с такими гигантами международного финансового и инвестиционного мира, как BlackRock, J.P. Morgan и Goldman Sachs. Кроме того, частью нашего пути уже стали такие бренды, как Starlink или Westinghouse. Ваши блестящие оборонительные системы, как HIMARS или Bradley, уже объединяют нашу историю свободы с вашими предприятиями. Ждем Patriot. Присматриваемся к Abrams. Тысячи таких примеров возможны! И каждый может стать большим бизнесом, работая с Украиной», – пообещал Зеленский.

Киев, Иван Бабурин

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках