российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Закарпатские пограничники задержали три группы молдаван

На участке заставы «Гута» Чопского погранотряда в воскресенье, 22 апреля, украинскими пограничниками были за попытку незаконного пересечения границы задержаны 23 гражданина Молдавии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины, в результате проведенных фильтрационно-проверочных мероприятий удалось выяснить, что молдаване прибыли на Украину тремя группами с целью выехать в дальнейшем в Западную Европу для трудоустройства.

Эти группы были разными путями доставлены в район Ужгорода, где два проводника повели их к украинско-словацкой границе.

Во время операции по задержанию мигрантов проводникам удалось скрыться, сообщает пресс-служба.

Ужгород, Иван Погодин

Ужгород. Другие новости 23.04.07

В Закарпатье встретились руководители украинских и словацких таможенных учреждений. / Четверть ВВП Украины зарабатывают трудовые мигранты. Но точных цифр не знает никто. / Украинские коммунисты празднуют день рождения Ленина «без эксцессов». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках