российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко

Архив
На Западной Украине открыли еще один Российский культурный центр

В Ровно открыт второй на Западной Украине (после Львова) Российский культурный центр.

Новый центр открыт в помещении городского Дворца культуры «Текстильщик».

Инициатива создания центра принадлежит руководителю местного Российского общества, депутату Ровенского горсовета Михаилу Кирилову.

В торжествах по случаю открытия центра приняли участие генеральный консул Российской Федерации во Львове Евгений Гузеев, представители общественности города, российского общества, творческие коллективы и самодеятельные художники областного центра, передает УНИАН со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Ожидается, что в центре Российской культуры его посетители смогут ознакомиться с российской периодикой, обменяться новостями из Российской Федерации, развивать навыки народного творчества и изучать русский язык, отмечает агентство.

Ровно. Другие новости 08.05.07

Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). / В Киевской области взорвался газопровод «Уренгой – Памары – Ужгород». / Майские заморозки ударили по экономике Закарпатья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках