российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Закарпатская «Народная самооборона» самораспустилась в знак протеста

Закарпатское областное отделение движения «Народная самооборона» объявило о самороспуске и прекращает свою деятельность из-за нежелания объединяться с «Нашей Украиной».

По словам руководителя Закарпатского областного штаба Народной самообороны Виктора Щадеи, объединение Народной самообороны в блок и, тем более, в единую партию с партией Народный Союз Наша Украина является нечестным шагом со стороны руководства организации по отношению к активистам и сторонникам Народной самообороны, передает УНИАН.

«Ведь с самого начала создания организации лидеры «Народной самообороны» отмечали, что НСНУ дискредитирована коррупционными скандалами и нужно создать новую незапятнанную силу, чтобы демократически настроенным избирателям было за кого голосовать», – напоминает Щадей.

Щадей отметил, что закарпатские члены «Народной самообороны» возмущены тем, что предыдущая риторика лидеров блока была обманом и технологическим проектом, направленным на увеличение рейтинга Нашей Украины, и в знак протеста против ситуации, когда все решения принимаются партийной верхушкой, областное отделение НС решило прекратить свою деятельность, отмечает агентство.

Ссылка по теме:

Винницкая «Пора» покидает мегаблок «владельцев печатей» >>>

Украинских журналистов призвали объявить бойкот спикерам «Нашей Украины» >>>

Ужгород, Николай Трофимов

Ужгород. Другие новости 08.08.07

За связи с НУНС можно лишиться звания украинского националиста. / «Теленор» требует созвать внеочередное собрание акционеров «Киевстара». / В Черновцах больница скорой помощи сама запросила помощи. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках