российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Похитители отпустили сына финдиректора «АвтоВАЗа»

В четверг пресс-служба УВД Тольятти озвучила новую версию освобождения сына финансового директора «АвтоВАЗа». Ранее сообщалось, что 25-летний Евгений Казаков, сын финдиректора и управляющего казначейством «АвтоВАЗа» Галины Казаковой, похищенный на прошлой неделе, был освобожден в результате спецоперации сотрудников милиции и ФСБ. Однако на самом деле никакой спецоперации не проводилось. Как сообщает в четверг «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УВД Тольятти, 31 мая Евгений Казаков сам позвонил в милицию и сообщил, что находится на свободе. При этом Казаков сказал, что похитители его отпустили, никаких требований они не выдвигали. Между тем, как сообщалось ранее, за освобождение сына финдиректора «АвтоВАЗа» похитители потребовали выкуп в миллион долларов.

По словам Казакова, злоумышленники обращались с ним хорошо, не избивали. Это подтвердила и медицинская комиссия похищенного, которая не выявила никаких телесных повреждений.

В среду был задержан один из подозреваемых в участии в похищении, его соучастники находятся в розыске.

Следствие по уголовному дела по ст.126 УК РФ («Похищение человека»), возбужденному после исчезновения Евгения Казакова, продолжается.

Ссылка по теме:

В Тольятти освобожден сын финдиректора «АвтоВАЗа» >>>

По материалам «Интерфакса».

Поволжье. Другие новости 02.06.05

«Оранжевая революция» в России будет. Ее главный лозунг: «Будем жить как в Европе!» – продолжение дискуссии. / Пять человек пострадали в аварии на трассе Нижний Новгород – Саранск. / В пермском органном зале открываются «Летние четверги». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках