российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В самарском правительстве появится новый министр социального развития?

Потерпевший неудачу в первом туре выборов мэра Тольятти Сергей Андреев начал готовить отходные пути. Он зондирует почву на предмет возвращения в областное правительство.

Напомним, ранее Андреев уже занимал пост министра экологии, проработав в администрации всего несколько месяцев. И ушел с министерской должности, польстившись на предложение тогдашнего лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова. Но проект провалился, и Андрееву пришлось вернуться в Тольятти. Новой стартовой площадкой для его карьеры стало участие в выборах мэра города.

Однако, по некоторым данным, участнику второго тура выборов мэра Тольятти Сергею Андрееву поступило заманчивое предложение возглавить региональное строительство уже в новой, пока не названной партии Михаила Прохорова. Эксперты считают, что кремлевский проект – хорошее место для того, чтобы приспособиться к новым условиям игры.

По итогам первого тура выборов, прошедшего 4 марта, Андреева в Тольятти обошел Александр Шахов, за которого проголосовало 122 тысячи 753 избирателя (36.49%). За его главного оппонента Сергея Андреева – 108 тысяч 683 (32.31%). Шахов с существенным отрывом победил в Комсомольском (+ 11,48%) и Центральном (+12,82%) районах города Тольятти.

Самара, Арина Морокова

Самара. Другие новости 15.03.12

Дьяк Андрей Кураев назвал Дугина, Шевченко, Проханова и Кургиняна – панк-сталинистами (ВИДЕО). Оппозиция приветствует адекватного представителя РПЦ. / Московские следователи проверят жалобы на полицейских Казани. / Протест будет продолжен! (ВИДЕО). В Фейсбуке* началась дискуссия на тему «Что делать дальше?». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках