российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио главы Оренбурга назначил заместителя из родного Североуральска

Врио главы Оренбурга, бывший депутат заксобрания Свердловской области Владимир Ильиных назначил себе заместителя по экономике и финансам из родного Североуральска.

Как сообщается на официальном портале мэрии, новым вице-мэром стала Светлана Золотарева, которая до недавнего времени занимала должность первого заместителя главы администрации Североуральского городского округа.

Светлана Золотарева родилась 8 июля 1977 года в поселке Покровск-Уральский города Североуральска, окончила УРГЭУ.

Как уже писал «Новый День», Владимир Ильиных стал первым заместителем главы Оренбурга 19 ноября. Его кандидатуру утвердили депутаты оренбургского горсовета. Депутатские полномочия в Свердловской области он сложил 29 октября. 10 декабря, когда мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин перешел на работу в областное правительство, Ильиных стал врио главы города. С губернатором Оренбуржья Денисом Паслером они знакомы давно – оба родились в Североуральске.

Североуральск, Оренбург, служба информации

Североуральск, Оренбург. Другие новости 18.12.19

От Вики Цыгановой и Порошенко до Греты Тунберг и Трампа: определены лучшие и худшие политики 2019 года. / «Вопиющая ситуация»: в Госдуме «партия большинства» отказалась вводить санкции для кандидатов-отказников. / Год разочарований и сомнительных достижений: Россия провожает «потерянное десятилетие». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках