российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Внимание: ОАО «Газпром» перенес дату годового общего собрания акционеров Всех ждут в Москве 30 июня

Важная информация для акционеров ОАО «Газпром». Совет директоров принял решение перенести дату проведения годового общего собрания с 24 июня на 30 июня 2011 года.

Совет директоров ОАО «Газпром» также принял решение созвать внеочередное общее собрание акционеров. Собрание пройдет 30 июня 2011 года в Москве в центральном офисе ОАО «Газпром» с 16 часов. Регистрацию участников собрания решено провести 28 июня с 10 до 17 часов и 30 июня с 9 часов.

Списки лиц, имеющих право на участие в годовом и внеочередном общих собраниях акционеров, будут составлены на основании данных реестра акционеров ОАО «Газпром» на конец операционного дня 12 мая 2011 года.

Проведение внеочередного собрания обусловлено необходимостью исполнения поручений президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, связанных с заменой представителей государства в советах директоров акционерных обществ, занимающих государственные должности, на независимых или поверенных директоров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», совет директоров утвердил повестку дня внеочередного собрания акционеров и текст информационного сообщения о его проведении. На рассмотрение внеочередного собрания внесены вопросы о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров, которые будут избраны на годовом общем собрании, и об избрании нового состава совета директоров.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

В Крыму пикетировали консульство РФ, обвиняя дипломатов в антирусской деятельности (ФОТО). «Русское слово великое и без вас!». / Артемий Лебедев изготовил плакат к «Цитадели» по заказу Михалкова (ФОТО). Блогеры заявили, что «барин купил Тему» и устроили свой конкурс «фотожаб». / Художника Илью Фальковского ФСБ вынудила бежать из страны (ФОТО, ВИДЕО). За поддержку арт-группы «Война» и «хулиганские» акции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках