российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пост сити-менеджера Урая претендуют трое

Три человека претендуют на пост главы администрации города Урай в ХМАО. Накануне состоялся конкурс. Как сообщает пресс-служба мэрии города, в установленные сроки, то есть до 18 июня, в конкурсную комиссию подали документы четыре претендента. Это Тимур Закирзянов, Вячеслав Куликов, Марат Акчурин и Рудольф Нафиков. Все они занимают руководящие посты.

Изучив представленные документы, комиссия пришла к выводу, что стаж работы по специальности у Рудольфа Нафикова не соответствует условиям конкурса. Таким образом, к участию в конкурсе были допущены 3 участника.

В ходе собеседования каждый из претендентов подробно изложил свое видение перспектив развития города, и ответил на вопросы членов комиссии.

По результатам конкурса комиссия приняла решение признать конкурс состоявшимся, и представить в думу Урая 3-х кандидатов для назначения на должность главы администрации города Урай. Народные избранники рассмотрят данный вопрос на своем ближайшем заседании, которое состоится 30 июня.

Урай, Алина Книжина

Урай. Другие новости 29.06.11

Очевидец взрыва на станции в Сургуте умер от сердечного приступа. / На трассе в Югре столкнулись самосвал и две легковых машины. Погибли 4 человека. / В Югре горят леса в шести лесничествах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках