российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Родным погибших в крушении Ан-24 ямальцев выплатят по 1 млн рублей

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин принял решение о выплате семьям ямальцев, погибших в катастрофе самолета Ан-24 в Томской области, по миллиону рублей. Согласно подписанному распоряжению, средства будут выделены из резервного фонда ЯНАО.

В результате крушения Ан-24 погибли 7 человек, в том числе двое жителей Ямала – Татьяна Войцеховская из села Горки Шурышкарского района и Александр Рогач из Ноябрьска. У погибшей женщины остались две дочери и сын. Погибший А. Рогач был капитаном волейбольной команды ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Он отдыхал в Томске у родственников и возвращался домой, чтобы вместе с командой выехать на сборы, сообщает сайт «События Ноябрьска».

В понедельник, 11 июля, самолет Ан-24 авиакомпании «Ангара», летевший из Томска в Сургут, совершил аварийную посадку на реку Обь на границе Ханты-Мансийского автономного округа и Томской области. У лайнера загорелся один из двигателей. Пилоты приняли решение посадить воздушное судно на воду. От удара о воду у самолета отвались хвостовая часть. Всего на борту Ан-24 находились 37 человек.

Ссылка по теме:

В крушении Ан-24 погибли трое жителей ХМАО и два жителя Ямала (ВИДЕО) >>>

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 13.07.11

В поселке в Тюменской области волчица напала на человека. / После дефолта США будет хуже, чем в 2008 году. «Это будет банкротство Lehman на стероидах». / Эксперт: Бензин в России должен стоить 15 рублей за литр. Отечественная нефтяная отрасль в числе мировых аутсайдеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках