российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Праймериз на Ямале стартуют в Новом Уренгое

Завтра в Новом Уренгое пройдут первые на Ямале праймериз в Госдуму РФ и Тюменскую областную думу. До 3 августа в них примут участие Ноябрьск, Надым, Салехард и Тарко-Сале.

Как сообщает ИА «Север-Пресс», 40 кандидатов праймериз в составе региональной группы на выборах депутатов Госдумы РФ было заявлено от партии «Единая Россия» и общественных организаций: 28 человек – члены партии, 6 – сторонники, 6 – беспартийные.

На выборы в Тюменскую областную думу выдвинулись 64 кандидата. Часть – представители партии «Единая Россия», часть от «Молодой Гвардии Единой России», часть – от общественных организаций. Из общественников своих кандидатов выдвинули региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Ямало-Ненецкий окружной Союз ветеранов Афганистана, окружной Союз женщин России, ассоциация коренных малочисленных народов севера «Ямал – потомкам!», ноябрьская городская общественная организация «Комитет солдатских матерей» и другие.

Ссылки по теме:

Ямал подготовился к проведению праймериз >>>

В Югре обнародован список кандидатов на праймериз в Госдуму/В перечень попали окружной глава, библиотекарь, врач >>>

Новый Уренгой, Алина Книжина

Новый Уренгой. Другие новости 25.07.11

Модест Колеров ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Прецедент создан. «Газпрому» грозят в Европе массовые иски о снижении цен на газ. Российский концерн уступил Edison скидку на «голубое топливо». / Две тюменские школьницы стали жертвами надругательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках