российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На праймериз на Ямале лидируют губернатор, главный оленевод, депутат и глава района

Подведены итоги праймериз «Единой России» в Государственную думу Российской Федерации в Ноябрьске, на Ямале. Больше всего голосов набрали губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, действующий депутат Госдумы РФ от ЯНАО Виктор Казарин и президент Союза оленеводов России Дмитрий Хороля. Кроме того, наверху списка первый заместитель главы ЯНАО, секретарь окружного политсовета «Единой России» Владимир Владимиров, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Тазовский» Григорий Ледков и педагог-психолог информационно-методического отдела МУ «Центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие» Наталия Олейко. В голосовании приняли участие 98 уполномоченных.

Дмитрий Кобылкин и Виктор Казарин стали лидерами и на прошедших праймериз в Тарко-Сале. Глава региона на первом месте по числу голосов. Сразу за ним в списке следует глава муниципального образования Пуровский район Евгений Скрябин. Виктор Казарин занял третье место. Далее следуют Дмитрий Хороля и Григорий Ледков.

Напомним, первые праймериз были проведены в Новом Уренгое. На них в лидеры вышли Дмитрий Кобылкин, Виктор Казарин и Дмитрий Хороля. Владимир Владимиров и Григорий Ледков также попали в первую пятерку, сообщает сайт «События Ноябрьска».

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 29.07.11

Житель Салехарда убил приятеля из-за компьютерной игры. / Врач областной больницы Тюмени провел фиктивную диспансеризацию. / В реке Тура нашли тело подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках