российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югорске завершился очередной этап праймериз

Очередной этап праймериз завершился в Югорске, в ХМАО. Перед его участниками выступили глава города Раис Салахов, спикер окружного парламента Борис Хохряков, депутаты Госдумы от ХМАО, лидеры общественных объединений и бизнеса. Всего выдвинулись 11 кандидатов, сообщает ТРК «Югра».

Напомним, ранее этапы праймериз прошли в Нижневартовском и Октябрьском районах ХМАО и в Нягани. Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», уже выступили 40 участников всенародного голосования. В Нягани в праймериз принимали участие 100 уполномоченных, в Нижневартовском районе – 60, в Октябрьском районах – 85.

Югорск, Алина Книжина

Югорск. Другие новости 03.08.11

В Тюмени осужден «поставщик мебели». Строители потеряли больше 13 миллионов рублей из-за аферы. / Нефть испугалась рецессии в США. «Черное золото» падет в цене. / Накануне визита главы РЖД Якунина выяснилось, что хуже всего СвЖД работает в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках