российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Состоялся повторный конкурс на место главы Ханты-Мансийского района

В Ханты-Мансийском районе прошел повторный конкурс на соискание должности руководителя администрации. Комиссия выслушала трех кандидатов и ознакомилась с программой каждого. Четвертый претендент, Андрей Пастухов, на заседание комиссии не явился, и его кандидатура была аннулирована.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, на место претендуют глава сельского поселения Выкатной Андрей Иванов, пенсионер Валерий Протопопов и первый заместитель райглавы Владислав Усманов. Наиболее подходящими по итогам испытания комиссия назвала кандидатуры Усманова и Иванова. Усманов стал победителем конкурса, набрав больше всего голосов. Сразу за ним следует Иванов. Завтра их кандидатуры рассмотрит Дума Ханты-Мансийского района.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.08.11

Олени губернатора Ямала добрались до Югры. / В Югорске завершился очередной этап праймериз. / В Тюмени осужден «поставщик мебели». Строители потеряли больше 13 миллионов рублей из-за аферы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках