российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале завершились праймериз

Праймериз Тюменскую областную думу завершились на Ямале, в Салехарде. Лидером народных голосований стал губернатор региона Дмитрий Кобылкин, сообщает ИА «Север-Пресс».

Вслед за главой Ямала в списке лидеров следуют депутаты Государственной думы РФ от Ямала Виктор Казарин и Анатолий Острягин. Также много ямальцев проголосовало за депутатов от Ямала в Тюменской облдуме Сергея Корепанова и Фуата Сайфитдинова. Хороший балл на праймериз набрал и руководитель ОАО «Ямалтрансстрой» Игорь Нак.

Окончательные итоги голосования в Ямало-Ненецком автономном округе будут определены на ближайшем заседании регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 15.08.11

На рынке нефти сохраняется нервозность. Цены на «черное золото» продолжают незначительно колебания. / Автолюбитель погиб в аварии на Ямале. / В тюменском поселке пенсионер расстрелял школьника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках