российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре медведь напал на дачника

В Покачах ХМАО полицейские застрелили медведя, который залез на двор к одному из дачников, съел нескольких кроликов и напал на хозяина. Открывать огонь по хищнику правоохранителям пришлось с крыши дачного дома из-за большого риска стать жертвой разбушевавшегося зверя, сообщает ТРК «Югра».

Кроме того, накануне поиски медведя начали местные лесничие. Медвежонок напал на жительницу Покачей, собиравшую в лесу грибы. К счастью, женщина отделалась ссадинами и испугом.

По словам председателя местного общества охотников Сергея Львова, косолапых привлекают места, на которых проходил пикник. Там всегда есть остатки пищи. Кроме того, к сожалению, медведи неравнодушны к пиву – они опорожняют все недопитые бутылки.

Покачи, Алина Книжина

Покачи. Другие новости 31.08.11

На юге Тюменской области вырастет добыча нефти. / День финансиста в Москве ознаменуется лазерным шоу. / В Тюмени виновник аварии, погубившей двух человек, получил 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках