российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Баррель Brent упал ниже $110 Аналитики прогнозируют падение ниже $100

Нефть дешевеет на фоне самых низких за последние два года темпах роста экономики Китая и ожиданиях роста запасов углеводородов в США, которые являются крупнейшим потребителем энергоресурсов в мире, передает Bloomberg. При этом аналитики, которых цитирует агентство, полагают, что нефть марки Brent может упасть ниже уровня $100 за баррель.

«Коррекция может продлиться – ниже $100 за баррель по нефти Brent, торгующейся в Лондоне, – говорит Элиан Таннер, аналитик Bank Sarasin & Cie AG, который верно предсказал падение цен на нефть во второй половине года. – Мы будем продолжать видеть приступы отвращения к риску, пока есть твердая неуверенность в решении проблем еврозоны. Замедление роста китайской экономики не вызывает удивления после ужесточения денежно-кредитной политики».

Сегодня на электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX ноябрьские фьючерсы на нефть марки WTI дешевели на 83 цента до $85,55 за баррель. На 14:44 мск контракт торговался на уровне $86,07.

На Лондонской бирже ICE декабрьские фьючерсы на нефть марки Brent упали в цене на $1,24 до $108,92 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 18.10.11

В Тюменской области 3 года работала подпольная пивоварня. / «Приморский партизан» Алексей Никитин пожаловался на издевательства в СИЗО (ФОТО, ВИДЕО). Его избили, забрали одежду и православные иконки, поливали ледяной водой из брандспойта. / В корпорации «Урал Промышленный – Урал Полярный» произошло крупное назначение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках