российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени 13-летний школьник спрыгнул с крыши из-за двойки в четверти

В Тюмени 13-летний школьник покончил с собой, спрыгнув с крыши, из-за двойки в четверти. Следственные органы города проводят проверку.

По информации Следственного управления СКР по Тюменской области, днем 28 октября около дома №78 по улице 50 лет Октября обнаружено тело 13-летнего подростка.

Утром того же дня ученик одной из школ областного центра получил на уроке иностранного языка неудовлетворительную оценку в связи с чем учитель сообщила, что аналогичную отметку он получит и за четверть.

Позвонив матери, подросток услышал, что на каникулах он будет лишен прогулок.

В этой связи школьник решил покончить с собой и, отправив своей девушке прощальное СМС-сообщение, спрыгнул с крыши 9-этажного дома.

По результатам доследственной проверки буде принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Напомним, что на прошлой неделе в Петербурге 12-летний школьник выбросился из окна 4-го этажа учебного класса прямо на уроке, узнав о двойке за четверть по русскому языку. Мальчик скончался в машине «скорой помощи». Его учительница госпитализирована с подозрением на инфаркт миокарда.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 31.10.11

Нефть падает в цене после самого сильного месячного роста с 2009 года. Brent торгуется ниже $110 за баррель. / Из-за порыва на нефтепроводе в Югре произошел пожар. Горела нефть на площади 200 кв. м. / На Ямале полицейский отделался условным сроком за избиение задержанного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках