российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Почти три тысячи человек досрочно проголосовали в ЯНАО

Две тысячи семьсот девяносто шесть человек или около 12% от общего числа избирателей проголосовали досрочно на Ямале. Напомним, голосование началось с 18 ноября на всех территориях РФ. На Ямале на труднодоступных маршрутах работают 11 вертолетов, кроме того, заключены договоры с обладателями трэколов и буранов.

Как сообщает ИА «Север-Пресс», ссылаясь на председателя окружной избирательной комиссии Андрея Гиберта, в досрочном голосовании должны принять участие больше 9 тысяч коренных жителей и более 12 тысяч сотрудников топливно-энергетического комплекса. Ожидается, что проголосует больше 22 тысяч человек, но цифра колеблется из-за прибывающих и подающих заявления рабочих вахтового метода.

Ссылка по теме:

В Югре и на Ямале стартует досрочное голосование/Участвуют избиратели из отдаленных районов >>>

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 22.11.11

Тюменские наркополицейские задержали машину с 48 свертками гашиша в бензобаке. / Иранские события подтолкнут цены нефть до $150 за баррель. / В Тюмени охранник ЧОПа обвиняется в убийстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках