российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Избирательные участки Ханты-Мансийска будут охраняться круглосуточно

Под круглосуточную охрану будут взяты избирательные участки Ханты-Мансийска за три дня до выборов депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, за день до голосования их проверят кинологи с собаками.

4 декабря службу будут нести 78 сотрудников МОМВД, из которых 26 – работники ГИБДД. За каждым участком закрепят трех человек: одного следить за обстановкой внутри, второго – на входе и третьего – за безопасностью движения на улице.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.11.11

Перед судом предстанет экс-глава отдела по борьбе с наркотиками УВД Ноябрьска. / Туркмения увеличит поставки газа в Китай до 65 млрд кубометров. / На тюменских дорогах погибли 4 человека и покалечились 10. «Смертельные» аварии произошли во время снегопадов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках