российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Управление МВД РФ по Тюменской области: В Заводоуковске прошла спецоперация

Управление МВД Тюменской области подтвердило информацию о том, что 26 ноября правоохранители проводили спецоперацию «Ночной город» в загородных кафе и на территориях в Заводоуковске. Как сообщили в пресс-службе управления, мероприятие завершилось привлечением к административной ответственности 15 человек: 13 за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и двух – за появление в состоянии опьянения несовершеннолетних. Кроме того, к административной ответственности была привлечена администрация развлекательных заведений.

7 человек освидетельствовали по подозрению на нахождение в состоянии наркотического опьянения, также было изъято 13, 5 граммов гашиша и 2 грамма марихуаны.

Напомним, сначала на городских форумах, а затем в СМИ появилась информация о десятках людей, избитых в ходе полицейского рейда в Заводоуковске. Посетители заведений общепита Заводоуковска Тюменской области жалуются на ушибы, сотрясения мозга, которые они заработали после рейда ОМОНа.

Заводоуковская межрайонная прокуратура уже инициировала проверку сообщений о побоище, сообщает Газета.ru.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 30.11.11

Полицейские Тюмени в связи с выборами переходят на усиленный вариант несения службы. / В Тюмени передано в суд дело о серии «коньячных» краж. / Бывший начальник отдела в ООО «Тюмень Водоканал» обвинен в подкупе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках