российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пострадавшие при посадке вертолета в Югре перевезены в травматологический центр

Пять пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-26 в 30 километрах от населенного пункта Тайлакова Сургутского района доставлены, как и планировалось, в Сургутский травматологический центр, информирует главное управление МЧС России в Ханты-Мансийском АО.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром в ХМАО совершил жесткую посадку вертолет «ЮТЭйр», везший 15 тонн дизельного топлива. Пострадали пять человек, один из них на момент подготовки к отправке в клинику был в очень тяжелом состоянии. Шестой член экипажа погиб при аварии.

По данным следствия, Ми-26 шел на посадку на вертолетную площадку. В 50 метрах от места приземления воздушное судно опрокинулось на правый бок и загорелось. Уральское следственное управление на транспорте СК России начало проверку. На место ЧП выехали следователи и криминалисты. Рассматриваются две основные версии происшествия – техническая неисправность воздушного судна и ошибка пилотирования членов экипажа.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 20.12.11

Украинский эксперт: Перспектива газовых переговоров с Россией выглядит удручающе. / Тюменские спецслужбы вычислили двух шпионов, группу террористов и похитителей нефти. / «Газпром» не может заполнить все «потоки». Корпорации не хватает газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках