российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Член экипажа аварийно севшего в Югре Ми-26 по-прежнему в реанимации

Один из членов экипажа Ми-26, который накануне аварийно сел в 250 километрах к югу от Сургута, находится в реанимации, медики называют его состояние тяжелым. Остальные в сознании, их самочувствие оценивается как удовлетворительное, сообщает ИА NewsProm.

Напомним, все пострадавшие при жесткой посадке вертолета вчера были доставлены в Сургутский травматологический центр.

СК России накануне сообщил, что по данным следствия, Ми-26 шел на посадку на вертолетную площадку, когда воздушное судно опрокинулось на борт и загорелось. В пресс-службе авиаперевозчика «ЮТэйр» уточнили, что до приземления оставалось где-то 30 метров. Погиб один из шести членов экипажа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», «ЮТэйр», перевозчик и оператор вертолетов Ми-26, приостанавливает полеты данных машин в России и за границей для углубленной внеочередной проверки.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 21.12.11

Путин – Азарову: Вы у нас кровь пьёте! (ФОТО). Ночная встреча руководителей Украины и России не принесла известия о пересмотре газового контракта. / Силовики отчитались перед Медведевым о нарушениях на выборах. Больше всего нарушений выявлено в Москве. / Рубль укрепился нефтью. Доллар рухнул почти на 29 копеек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках