российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Надымском районе Ямала организовано 30 избирательных участков

30 избирательных участков образовано на территории Надымского района. Напомним, что 4 марта, как и по всей России пройдут выборы главы государства. Кроме того, 4 числа состоятся и выборы депутатов представительного органа города Надыма.

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, сейчас по распоряжению главы Надымского района Льва Захарова создана рабочая группа для оказания содействия избирательным комиссиям в организации и проведении выборов на территории Надымского района. Она состоит из чиновников, силовиков, членов территориальных подразделений федеральных структур.

Надым, Антонина Пурова

Надым. Другие новости 13.01.12

Тюменец заплатит штраф за незаконную охоту на косулю. / Тюменцы увезли чужой «Москвич», чтобы сдать его на металлолом. / Эксперт: Переговоры с Россией тормозятся из-за желания вернуть коррупционные схемы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках