российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский «нянька» изнасиловал трехлетнюю девочку

23-летний ранее судимых житель Заводоуковска Тюменской области изнасиловал трехлетнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ, в конце февраля жительница города Заводоуковска оставила 3-летнюю дочь у своей знакомой, проживающей с неоднократно судимым за имущественные преступления сыном.

Через некоторое время женщина ушла на работу, оставив ребёнка наедине с мужчиной. «Находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись отсутствием свидетелей и беспомощным состоянием девочки, он совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера», – сообщили следователи.

О произошедшем девочка рассказала матери лишь 9 марта 2012 года, женщина обратилась к правоохранителям. Насильник пойман, по решению суда заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 14.03.12

Цены на нефть замерли. / Мусульмане создают свой аналог Facebook* – по законам шариата. Один из офисов уже работает в Москве. / Оппозиция сорвала принятие закона, открывающего передачу украинской ГТС под контроль России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках