российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские полицейские обстреляли машину наркоторговцев

Сотрудники тюменского ГИБДД со стрельбой задержали группу наркоторговцев. Ночью на Ирбитском тракте белый «Форд Фокус» не остановился по требованию инспектора. Незадолго до этого в эфире прозвучала ориентировка, что подобный автомобиль может быть причастен к перевозке наркотиков. Наряд отдельного батальона ДПС начал преследование.

«Фокус» двигался на высокой скорости, при этом маневрировал, создавая реальную угрозу для жизни и здоровья других участников дорожного движения. Требования остановиться по громкоговорящей установке водитель иномарки игнорировал, тогда прозвучало предупреждение о применении оружия. В это время из окон «Форда» стали вылетать пакеты с содержимым белого цвета», – сообщили в пресс-службе тюменского ГИБДД.

После предупредительного выстрела в воздух, инспекторы открыли огонь по автомобилю. Одна из пуль пробила заднее левое колесо «Фокуса», после чего машина остановилась. Задержаны 25-летний водитель иномарки и его 34-летний пассажир с грузом наркотических средств.

Тюмень Март 15, Алексей Усов

Тюмень Март 15. Другие новости 15.03.12

450 жителей ХМАО лишились права выезжать за рубеж. / Нефтеюганского террориста и грабителя признали невменяемым. / Двух «гайцов» из Нижневартовска оштрафовали на 220 тысяч за взятку в 10000 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках