российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На тюменской трассе легковушка попала под грузовик «Татра», чудом выжил младенец

Три человека погибли сегодня ночью в страшном ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. 28-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Мицубиси Лансер» «в лоб» столкнулась с грузовиком.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, трагедия произошла, когда легковой автомобиль проходил затяжной поворот. На темной трассе женщина-водитель не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком «Татра».

В ДТП чудом уцелел 10-месячный малыш, который находился на заднем сиденье и в момент аварии оказался на полу за передним креслом. Мама ребенка, находившаяся за рулем, ее 30-летний муж и 21-летний брат погибли. Все погибшие не пользовали ремнями безопасности.

Тюмень Март 16, Антонина Пурова

Тюмень Март 16. Другие новости 16.03.12

Двум югорцам грозит 10 лет тюрьмы за разбойное нападение на хомяка. / Зимняя трасса Салехард – Надым станет короче на сто километров. / В Нефтеюганске сгорел архив городского ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках