российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменского полицейского будут судить за самоубийство задержанного

В Тюмени завершено расследование смерти в полицейском участке 18-летнего задержанного. по этому делу обвиняемым проходит 32-летний старший оперативный дежурный отдела полиции № 5 тюменского УМВД.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, вечером 13 ноября 2011 года в отдел полиции № 5 по улице 50 лет Октября города Тюмени для проверки на причастность к совершению преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение имущества), был доставлен 18-летний молодой человек. Спустя некоторое время задержанный был обнаружен повешенным в камере на брючном ремне.

Смерть была определена как самоубйство. Виновным следствие сочло оперативного дежурного, на которого было заведено дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Тюмень, новый регион, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 30.03.12

Международное энергетическое агентство поддержало расконсервацию нефтяных резервов. / Долги «Газпрома» превысили его прибыль. Краткосрочные и долгосрочные обязательства газовой монополии выросли почти до 2 трлн рублей. / Управляющие компании Сургута отказались убирать снег во дворах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках