российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В авиакатастрофе под Тюменью разбился член совета директоров «Сургутнефтегаза»

Часть пассажиров разбившегося сегодня утром под Тюменью самолета были сотрудниками компании «Сургутнефтегаз». Как сообщает «Интерфакс», одним из погибших был член совета директоров компании Николай Медведев.

В авиакомпании «ЮТэйр» уточнили, что разбившийся самолет был также застрахован в «Сургутнефтегазе». Договор включает в себя риски гражданской ответственности авиаперевозчика и предусматривает возмещение вреда, причинённого жизни, здоровью и имуществу пассажира.

Тем временем, представители авиакомпании «ЮТэйр», которой принадлежал упавший самолет ATR-72 объявили, что отказываются от участия в церемонии вручения премии «Крылья России». В этом мероприятии должен был участвовать гендиректор авиакомпании Андрей Мартиросов. Затем сами организаторы ежегодной профессиональной премии в области авиации «Крылья России» отменили церемонию, которая должна была проходить именно сегодня 2 апреля.

«Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии «Крылья России» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Тюменью. Церемония вручения премии «Крылья России» 2 апреля отменятся», – цитируют РИА «новости» сообщение организаторов.

Тюмень-Сургут. Другие новости 02.04.12

В Сургуте определили «запретные» для публичных мероприятий места. / Эксперт: Киев может оштрафовать «Газпром» за снижение транзита. / Правительства Тюмени и ХМАО выплатят компенсации семьям погибших пилотов и пассажиров «рейса 120». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках