российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменское МЧС спасло мужчину, спрятавшегося от подруги в мусоропроводе (ВИДЕО)

В мусоропроводе тюменской многоэтажки застрял мужчина тридцати лет. Один из соседей услышал призывы о помощи и вызвал спасателей. Оказалось, что пленник мусоропровода спасался бегством от подруги и запрыгнул в трубу на восьмом этаже. Пролетев три этажа, мужчина застрял.

Сотрудники МЧС срезали отсек мусороприемника, вытащили мужчину наружу и передали медикам.

Спасателям в разных городах регулярно приходится извлекать сограждан из мусоропровода, какая сила гонит народонаселение в эти устройства, неизвестно. Например, год назад в Волгограде спасателям пришлось извлекать из мусоропровода голую Анжелику Бондаренко. По словам соседей, накануне происшествия, женщина забралась в соседнюю квартиру через балкон. А после поздно ночью переколотила окна в подъезде. Услышав, что по ее душу вызвали стражей порядка, Анжелика зачем-то обнажилась и, с криком «за нашу и вашу свободу!", сиганула в мусоропровод, но напрочь застряла там.

Тюмень, Антонина Пурова

Видео/аудио MP4-файл 316972.mp4

Тюмень. Другие новости 17.05.12

Нефть упала в цене до 92,81 доллара. / Россия потеряет 300 млрд рублей из-за падения цен на нефть до $110. / Пятиклассники в ХМАО отметили день рождения пьяной дракой и реанимацией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках