российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские цыганки прятали героин в могилах (ВИДЕО)

Тюменские оперативники ФСКН изъяли 2,5 килограмма героина у местных цыганок. Как выяснилось, цыганки хранили наркотики в могилах родственников.

Задержанные наркоторговцы жили в одном из пригородов заречной части Тюмени. Одна из молодых цыганок после задержания «сдала» тайники соплеменников. Один из тайников был оборудован в земле в изголовье могилы на кладбище, расположенном в районе Салаирского тракта под Тюменью. В могиле, помимо героина, лежал труп одного из родственников цыганки. Сотрудники УФСКН извлекли из земли увесистый полиэтиленовый пакет синего цвета. Внутри него было обнаружено около 1200 грамм наркотика, аккуратно расфасованных по сверткам.

Через день было выявлено место хранения еще около 1050 грамм героина: сотрудники наркоконтроля обнаружили его в поселке Нефтяников под Тюменью. Там, рядом с автотрассой, в канаве под деревянным настилом был спрятан полиэтиленовый сверток с порошком. В общей сложности в ходе этой операции из незаконного оборота было изъято около 25 тысяч разовых доз героина. По словам наркополицейских, возможно, они перекрыли только начинавший отлаживаться канал поставок опиатов в Тюменскую область.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 13.06.12

Спрос на нефть будет падать. Прогноз ОПЕК и управления энергетической информации США. / Цены на нефть изменились разнонаправлено. / Баррель нефти подешевел до $82,70. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках