российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Утром после Дня России нижневартовец открыл огонь по дворникам, мешавшим спать

Нижневартовские полицейские задержали мужчину, обстрелявшего утром 13 июня мусоровоз.

Мусоровоз подъехал к подъезду в 8 часов утра, и дворники начали погрузку отходов. «Внезапно из форточки одной из квартир выглянул мужчина и начал кричать. Из всех слов, произнесенных жителем дома, работники услышали только «перестреляю, как собак» и «спать», – сообщили в городском МВД. Дворники не обратили внимания на вопли и продолжали трудиться.

Через некоторое время мужчина вновь возник в форточке, уже с ружьем, и открыл огонь. Водитель КамАЗа успел выскочить из кабины и они вместе с дворником спрятались за «помойным броневиком». Пострадали только зеркало мусоровоза и задержанный вскоре стрелок. Последнему грозит уголовное преследование с конфискацией ружья.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 13.06.12

Два свежеосвободившихся тюменца решили покататься по городу, задушив таксиста. / Тюменские цыганки прятали героин в могилах (ВИДЕО). / Спрос на нефть будет падать. Прогноз ОПЕК и управления энергетической информации США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках