российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Утром после Дня России нижневартовец открыл огонь по дворникам, мешавшим спать

Нижневартовские полицейские задержали мужчину, обстрелявшего утром 13 июня мусоровоз.

Мусоровоз подъехал к подъезду в 8 часов утра, и дворники начали погрузку отходов. «Внезапно из форточки одной из квартир выглянул мужчина и начал кричать. Из всех слов, произнесенных жителем дома, работники услышали только «перестреляю, как собак» и «спать», – сообщили в городском МВД. Дворники не обратили внимания на вопли и продолжали трудиться.

Через некоторое время мужчина вновь возник в форточке, уже с ружьем, и открыл огонь. Водитель КамАЗа успел выскочить из кабины и они вместе с дворником спрятались за «помойным броневиком». Пострадали только зеркало мусоровоза и задержанный вскоре стрелок. Последнему грозит уголовное преследование с конфискацией ружья.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 13.06.12

Два свежеосвободившихся тюменца решили покататься по городу, задушив таксиста. / Тюменские цыганки прятали героин в могилах (ВИДЕО). / Спрос на нефть будет падать. Прогноз ОПЕК и управления энергетической информации США. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках