российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские приставы арестовали за долги племенного коня

Судебные приставы тюменской области арестовали племенного коня за долги конноспортивной организации. Арбитражный суд Тюменской области обязал конноспортивную организацию выплатить более ста тысяч рублей в пользу взыскателя. Однако неплательщик не рассчитался с долгом в установленные законом сроки. Тогда судебный пристав арестовал жеребца по кличке Магистр, сообщает «Мангазея».

Магистр – 16-летний русский рысак серой масти, принимавший участие во многих состязаниях. Пока что конь остается в конюшне его владельцев, его лишь запрещено продавать, дарить или передавать. Если долг не будет погашен, рысак будет продан.

В списке обсуждаемых в интернете подвигов приставов значатся и такие, как арест лошади за долги, выселение вредного кота вслед за его хозяйкой из общежития, запрет на выезд за границу оппозиционного политика, арест за долги забора, баранов, кроликов и пару волнистых попугайчиков.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 14.06.12

Баррель нефти подешевел до $82,62. / Умерший 5 лет назад житель ХМАО пришел менять паспорт. / Югра заняла 9 место в рейтинге упоминания регионов РФ западными СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках