российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Новом Уренгое в субботу состоится пробег для детей и пенсионеров

Дети до шести лет, пенсионеры, люди с ограниченными физическими возможностями, а также все желающие смогут принять в субботу участие в легкоатлетическом пробеге «За здоровый образ жизни» в Новом Уренгое. Пробег будет посвящен дню олимпийского бега, подготовлено несколько дистанций. Так, дети от четырех до шести лет пробегут дистанцию в 200 м, дети постарше – 700 м. Для взрослых подготовлена дистанция от 2 до 4 км. Помимо этого, мужчины и женщины старше 61 года побегут 600 м. Для спортсменов с ограниченными физическими возможностями также будет оборудована специальная трасса в 600 м, передает «Интерфакс».

Как правило, в ежегодном пробеге принимают участие даже инвалиды по зрению и слуху, и ветераны Великой Отечественной войны.

Новый Уренгой, Антонина Пурова

Новый Уренгой. Другие новости 22.06.12

Тюменская прокуратура через суд заставила застройщика ввести в эксплуатацию новый жилой дом. / Тюменского «нефтегазового» студента Сулейманова будут судить за торговлю «наркосолями». / В Тазовском районе ЯНАО 30 чиновников не прошли проверку на достоверность деклараций о доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках