российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяный тюменец расстрелял из ружья обидчиков, упрекнувших его в трусости

Тюменские полицейские задержали 27-летнего жителя областного центра, обстрелявшего из охотничьего ружья горожан в одном из микрорайонов города.

Как рассказывает «Комсомольская правда», Минувшей ночью молодой человек, в состоянии алкогольного опьянения выгуливал свою собаку в районе улицы Щербакова. Проходившая мимо пьяная компания «одарила» мужчину оскорбительными комментариями. Хозяина собаки разозлили обвинения в трусости от неизвестных людей. Он быстро увел питомца домой, вернулся уже с охотничьим ружьем и крикнул компании обидчиков: «Разбегайтесь!». Одним выстрелом молодой человек попал в стоящую рядом машину, а другим нанес дробовое поверхностное ранение обеих ног одному из обидчиков. Полицию вызвали жители близлежащих домов, услышавшие стрельбу.

Экипаж ДПС ГИБДД 0295 по информации из центра оперативного реагирования незамедлительно прибыл на место преступления, где и задержал хулигана, который, убегая, выбросил ружье в кусты.

В городском отделе полиции № 6 в отношении молодого человека 1985 года рождения по факту хулиганства возбуждено уголовное дело (ст. 213 ч. 1 УК РФ).

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 22.06.12

За два дня на тюменских дорогах погибли 10 человек, ранены 15. / В Ишиме водитель Subaru Impreza сбил инспектора ДПС. / Свердловские спасатели не могут вылететь на тушение лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках