российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО рецидивист сбежал из СИЗО, разобрав кирпичную стену

В Югре из изолятора временного содержания МО МВД России «Советский» сбежал подозреваемый. Отсутствие подозреваемого в камере сотрудники дежурной части обнаружили 1 июля около 9 часов утра при приеме-сдаче дежурства, из стены камеры югринский «граф Монте-Кристо» вытащил 5 кирпичей и протиснулся в лаз.

«При досмотре камеры, где содержался сбежавший, в оконном проеме в месте соединения железной решетки со стеной, было обнаружено отсутствие пяти кирпичей. Через данный проем, образовавшийся после вынимания кирпичей, 23-летний молодой человек и совершил побег. В поисках сбежавшего задействован личный состав МО МВД России «Советский», а также разосланы ориентировки в ближайшие ОВД. По факту побега назначена служебная проверка», – сообщили в пресс-службе окружного МВД.

Сбежавший преступник был помещен в ИВС МО МВД России «Советский» 25 мая 2012 года по подозрению в краже. Обвиняемый 1988 года рождения ранее был неоднократно судим.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 02.07.12

ФАС признала авиакомпанию «Ямал» нарушившей нормы выбора аудитора. / В Тобольске арестован «подъездный террорист» (ФОТО). / Русская нефть Urals подешевела до минимума 2012 года. Средняя цена на «черное золото» в июне составила $93,44 за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках