российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале сегодня проводится досрочное голосование

Сегодня в Красноселькупском, Тазовском и Шурышкарском районах ЯНАО проводится досрочное голосование – на выборах в местные органы власти. Сегодня запланировано волеизъявление около 1200 человек. К рыбакам, оленеводам и охотникам поедут более тридцати членов участковых избирательных комиссий, сообщает «Север-Пресс».

В Красноселькупском районе члены участковых избирательных комиссий отправятся на факторию Кики-Аки, где живут десять рыбаков. В Тазовском районе с двадцать восьмого сентября по третье октября для проведения досрочного голосования привлекут авиацию, с четвертого по тринадцатое октября до избирателей планируют добираться по воде. В Шурышкарском районе досрочно проголосуют триста восемьдесят человек. Все они живут в деревнях, входящих в состав различных муниципальных образований. Так, в состав Азовского муниципального образования помимо села Азовы входят несколько поселений, жители которых и будут реализовывать право избрать местные органы власти досрочно. А жители села Азовы придут на избирательные участки четырнадцатого октября.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 28.09.12

Доллар упал ниже 31 рубля, евро стал дешевле 40. Дорожающая нефть помогла российской валюте укрепиться. / На Новый Год Россия будет отдыхать 10 дней. Каникулы в майские праздники продлятся 9 дней. / Нефть подорожала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках