российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО умер больной раком пациент, которого год лечили от тромбоза

Медики Ханты-Мансийска год лечили молодого мужчину от тромбов в ногах, и только перед его смертью установили, что болел он раком желудка.

В начале 2012 года 24-летний житель Ханты-Мансийска обратился за медицинской помощью в Окружную клиническую больницу с жалобами на боли в ногах. Пациенту был поставлен диагноз – тромбоз, и назначен курс лечения, который ухудшил состояние больного. НЕесмотря на явное ухудшение состояния пациента медики год не меняли лечение. Только в феврале 2013 года у молодого человека обнаружили рак желудка четвертой степени. 14 февраля родственники перевезли пациента в в Курганский областной онкологический диспансер, где он умер спустя 5 дней.

По факту смерти пациента окружное управление СК РФ проводит доследственную проверку.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 21.02.13

«Корпорация Развития» построит ТЭС «Полярная» к концу 2014 года (ФОТО). / В Ноябрьске пьяный водитель сбил инспектора ДПС. / В Ханты-Мансийск съедутся реконструкторы на турнир по историческому фехтованию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках