российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Замглавы Нягани скончалась в реанимации после выстрела киллера

В Ханты-Мансийском автономном округе в реанимации скончалась замглавы администрации Нягани по городскому хозяйству Фарида Долотказина, на которую в четверг утром было совершено покушение. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СКР.

По данным правоохранительных органов, преступник выстрелил в чиновницу в подъезде ее дома в первом микрорайоне города Нягань. В 08:45 заместитель главы администрации спускалась в лифте, направляясь на работу, в лифт вошел неизвестный мужчина, выстрелил женщине в область живота и сбежал. Находясь в сознании, чиновница самостоятельно вызвала «скорую помощь» и полицию. Долотказина была госпитализирована в реанимационное отделение Няганской окружной клинической больницы. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти ее не удалось.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По информации СКР, основная версия преступления – профессиональная деятельность потерпевшей. Следствие устанавливает киллера. В Нягани объявлена специальная розыскная операция «Вулкан».

Нягань, ХМАО, Светлана Петрова

Нягань, ХМАО. Другие новости 28.03.13

На тюменском месторождении взорвалась бурильная установка, один погибший, двое раненых. / Баррель нефти подорожал до $96,58. / В Тюменской области пойман похититель охотничьего снаряжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках