российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале двое полицейских избили посетителя рынка

Следственные органы в Ямало-Ненецком автономном округе возбуждено уголовное дело в отношении полицейских, избивших местного жителя. Под уголовное преследование попали двое сотрудников полиции отдела МВД РФ по городу Муравленко, сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, днем 5 февраля 2013 года в городе Муравленко сотрудники полиции, находясь при исполнении своих должностных обязанностей в помещении городского рынка, нанесли 28-летнему посетителю рынка несколько ударов кулаками. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении СКР.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 25.04.13

Нефть подорожала. / Сургутские следователи не нашли состава преступления в отрезанных ОМОНом бородах таджиков. / Губернатор Югры разрешила дислоцировать в Сургуте подразделения ОМОН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки