российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте наркоман выпрыгнул с 5 этажа после 1,5 часов переговоров Добровольцы с батутом услужливо отошли в сторону (ВИДЕО)

В Сургуте наркоман под китайскими курительными смесями угрожал выпрыгнуть с 5 этажа дома 40 по улице Профсоюзов. Спасатели, полицейские и добровольцы полтора часа уговаривали его отказаться от прыжка или спуститься с помощью пожарной вышки.

Все, что удалось сделать спасателям – это уговорить его перебраться с окна квартиры на автовышку. На уровне 4 этажа наркоман стал колотить лестницей в окна жителей. С самого начала «спектакля» на месте ЧП дежурили две машины медиков: простая «скорая» и реанимобиль. Устав от шантажа со стороны наркомана, полицейские отпустили медиков. Через некоторое время на автовышку со стороны квартиры поднялся сотрудник МЧС. Увидев спасателя, наркоман с диким воплем спрыгнул вниз.

внизу пациента все полтора часа ждали гражданские – добровольцы с батутом. Но то ли к этому моменту подопечный им смертельно надоел, то ли наркоман падал не на сам батут, а на спасателей, но те, кто держал средство спасения, отошли в строну. Мужчина упал на асфальт. Медики приехали вновь. Разбившегося погрузили на носилки и отправили в травмцентр, где поместили в реанимацию с диагнозом «перелом позвоночника». Его жизни ничего не угрожает, сообщает k-inform.com.

Сургут, Антонина Пурова

Сургут. Другие новости 19.08.13

Водитель-эпилептик въехал в автобусную остановку Нефтеюганска. / В Белоярском районе ХМАО взорвался магистральный газопровод. / Ямальский сенатор Ананьев покинул Совфед из-за частного бизнеса. Его место займет организатор «журавлиного полета» Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках