российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ОМОН дежурит на въездах в Сургут после гибели дагестанца в драке с таджиками

Сургут, ХМАО, Сентябрь 30 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Силовики дежурили на въездах в Сургут в ночь на понедельник, 30 сентября. На дорогах дислоцированы отряды полиции, сопровождаемые ОМОНом. Массовых задержаний и проверок не проводится, но движение организовано таким образом, чтобы машины могли двигаться только в один ряд на небольшой скорости, сообщает «СургутинформТВ».

Вероятно, поводом для усиления стала размещенная в соцсетях информация о том, что в город якобы могут быть стянуты группы кавказцев из поселений Сургутского района в связи с гибелью выходца из Дагестана в одном из кафе Сургута.

Драка, в которой погиб дагестанец, произошла прошлой ночью в кафе «Радуга» в районе Черного Мыса. По некоторым данным, в потасовке участвовало около 10 посетителей заведения. Два человека получили ножевые ранения, один из них скончался. В побоище участвовали дагестанцы и таджики.

В настоящее время в районе Черного Мыса наблюдается большое скопление полиции.

Ссылка по теме:

Сургутская диаспора создает «дагестанский ОМОН» /// В ответ на размещение в городе подразделений полицейского спецназа >>>

Ямал. Другие новости 28.09.13

Тюменского профессионального атеиста будут судить за «порно, оскорбившее чувства верующих». / В Урае полицейские ликвидировали «Камазом» пьяного и вооруженного водителя. / Главного тюменского полицейского наказали за поборы в полку ДПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках