российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
iPad убил ямальского подростка

В Новом Уренгое планшет от Apple стал причиной смерти шестнадцатилетнего подростка.

Вечером 22 февраля будущий труп взял с собой в ванную планшет, подключенный к электросети. Через некоторое время родители парня забеспокоились, что из сын долго не выходит из ванны. Они взломали дверь и обнаружили, что их ребенок мертв. В воде плавал iPad. Медики установили, что смерть произошла от электротравмы.

В окружном управлении СК РФ сообщили, что ведут доследственную проверку.

Смертельные случаи от злоупотребления гаджетами в ванных стали происходить все чаще. На прошлой неделе 2Новый Регион» сообщал о смерти 28-летнего жителя Иркутска. Мужчина погиб, уронив в ванную мобильный телефон, который также был подключен к электросети. А в декабре в Усолье-Сибирском мужчина погиб, уронив в ванную ноутбук.

Новый Уренгой, Алексей Усов

Новый Уренгой. Другие новости 25.02.14

Цены на нефть растут. / Ямальский болельщик на сочинской Олимпиаде 11 часов проговорил в роуминге. / Ишимская больница заплатит 800 тысяч рублей компенсации за инвалидность двухлетнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках