российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский учитель физкультуры избил ногами ученика

В Тазовском районе ЯНАО возбуждено уголовное дело в отношении учителя физкультуры из Гыданьского интерната. По данным окружной прокуратуры, учитель пинал одного из воспитанников.

Двое учеников во время урока стали бороться в коридоре. Физрук сделал им замечание, и они остановили игру. «Несмотря на это, учитель подошел к одному из них и нанес удар ногой в спину, причинив тем самым физическую боль» – сформулировали в прокуратуре.

В отношении педагога возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ (побои). на основании ст.351.1 ТК РФ педагог отстранен от работы с детьми, а директор интерната привлечен к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее проведение служебной проверки указанного инцидента и за то, что не сообщил об инциденте правоохранителям.

Тазовский, Антонина Пурова

Тазовский. Другие новости 26.05.14

Число отделений Мособлбанка в России сократится. / Они страдали за родину. Клиентам СМП-банка, оставшимся без доступа к картам во время пребывания за границей, компенсаций не обещают. / Сборная Россия стала чемпионом мира по хоккею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках