российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяный тюменский маргинал сжег в печи живого младенца за громкий плач

Пьяный тюменец сжег в печи двухмесячную девочку за то, что она громко кричала. Исчезновение ребенка и подробности страшного убийства были раскрыты только спустя четыре года.

Девочка родилась в семье тюменских маргиналов в августе 2009 года. В октябре мать оставила ребенка в вагончике-бытовке одного из гаражных кооперативов под присмотром своего приятеля Сергея Мишенина. Двухмесячная девочка громко кричала и это разозлило пьяного Мишенина: он закинул ребенка в печку-буржуйку.

Мать вернулась только через несколько дней. Мужчина сообщил ей, что у ребенка заболел живот и ее увезли в больницу. Женщина успокоилась, решив, что ее дочь из больницы передадут в приют.

Исчезновение ребенка социальные службы обнаружили только через четыре года. Оказалось, что мать была ВИЧ-инфицированной и вместе с дочерью состояла на учете в региональном Центре по профилактике и борьбы со СПИД. В этой организации при очередной проверке документов и заметили отсутствие матери и ребенка.

В декабре 2013 года было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ, в ходе которого следователи установили, что 53-летний Мишенин сжег ребенка. На днях в областной прокуратуре сообщили о завершении следствия и утверждении обвинительного заключения. Дело направлено в Тюменский облсуд.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 26.09.14

Владимир Якушев получил хомут, кнут и пряник из рук сенаторов. В Тюмени состоялась торжественная церемония инаугурации губернатора. / В УрФО стартовала череда губернаторских инаугураций. Церемонии официального вступления в должность глав регионов пройдут в Челябинске, Кургане и Тюмени. / Total заморозила сотрудничество с ЛУКОЙЛом из-за антироссийских санкций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках