российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Десятки тюменцев отравились в пиццерии средством от тараканов

Тюмень, Октябрь 22 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – В пиццерии «Pizza Mia» на ул. 50 лет Октября отравились десятки тюменцев. Причем, пострадали не только клиенты заведения, но и жильцы верхних этажей дома, где находится кафе.

В больницу обратились 28 человек. 14 из них госпитализированы с диагнозом «легкое отравление», еще 14 получили медпомощь на месте и их оставили дышать свежим воздухом на улице. По данным областного управления МЧС, тюменцы отравились в кафе средством от насекомых.

Park.72 уточняет, что днем рабочие травили тараканов в подвальном помещении. При этом жильцы дома, где расположена «Pizza Mia», не были предупреждены об опасных санитарных работах. Больше того, администрация даже не закрыла кафе на санитарный день: дезинсекция проводилась при клиентах и во время приготовления пищи.

Ямал. Другие новости 21.10.14

Президент нефтяного концерна Total не пережил совещания в Горках. Самолет «союзника Кремля» Кристофа де Маржери разбился во Внуково, столкнувшись со снегоуборщиком. / ЕГЭ: правила игры опять меняются. Первые экзамены будут сдавать уже в феврале. / В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках