российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске голый пациент с ножевым ранением сбежал из больницы к подруге

В Ноябрьске мужчина получил в бытовом конфликте ножевое ранение. Но когда он пришел в себя в местной больнице, он сбежал из нее в одной простыне и с неснятым катетером. Почти голый, босиком и в мороз он отправился пешком по улицам Ноябрьска к своей подруге.

«Вестя-Ямал» сообщают, что мужчина покинул лечебное учреждение вполне сознательно: перед уходом он подписал отказ от медицинской помощи.

На днях такой же голый побег совершил пациент больницы в Саяногорске (Хакасия). Только что прооперированный мужчина в полубессознательном состоянии раскидал девушек-охранниц и выскочил на улицу в простыне и с торчащими из тела трубками. СМИ об этом случае сообщили, что он отправился в киоск за пивом. Однако родственники и очевидцы на саяногорских форумах рассказали более достоверную историю: мужчина пытался поймать такси, но не смог – водители, во-первых, с недоверием отнеслись к его виду. А во-вторых, он очень нечленораздельно говорил после операции от того, что частично оставался под действием наркоза. Девушки, охранявшие вход в клинику, догнали его на улице и привели греться в пивной киоск неподалеку – куда и прибыла полиция.

Ноябрьск, Алексей Усов

Ноябрьск. Другие новости 18.02.16

«Газпром нефть» увеличила объемы бурения на Ямале. На фоне сокращения экспорта нефтепродуктов. / На Ямале за неделю пять человек умерли от гриппа. / Тобольская старушка наняла киллера для дочери, чтобы спасти внуков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках