российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ноябрьске ищут человека, обвинившего прокурора в педофилии

Следователи Ноябрьска занялись поиском человека, обвинившего зампрокурора города Александра Доможирова в педофилии.

«Установлено, что 31 мая 2018 года в дневное время неустановленное лицо распространило листовки в отношении заместителя прокурора Ноябрьска, порочащие честь и достоинство и подрывающие репутацию последнего, а так же соединенные с обвинением в совершении особо тяжкого преступления», – сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

В отношении распространителя листовок возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.128.1 УК РФ (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).

Напомним, неизвестный распространил информацию о том, что заместитель прокурора города Александр Доможиров в апреле 2018 года якобы попал на видео в момент домогательств к несовершеннолетнему. Заявление о ЧП, которое произошло в подъезде дома №23 по ул. Дзержинского было направлено в полицию, но расследование не ведется, видеозаписи с камер исчезли, – говорилось в листовках, подписанных Валентином Иващенко и развешанных на подъездах домов, а также размещенных в соцсетях.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 04.06.18

Сын Харючи не смог получить поддержку населения на выборах. / Власти Ямала выделяют более ста миллионов рублей своему фонду. / В отношении ямальского чиновника возбуждено уголовное дело за взятку. Подробности, суммы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках